Grand Apartment Larios

Para aproveitar as suas ferias em Málaga, fique no Grand Apartment Larios Málaga, que está a aproximadamente 5 minutos a pé do Porto de Málaga e a apenas 500 metros do Teatro romano. Está situado a uma distância de 1.4 km da de Málaga e nas imediações da estação de autocarros Plaza de la Marina.

Grand Apartment Larios tem varanda e local de descanso, e confortos como controle de temperatura. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. A casa de banho inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este Grand Apartment Larios inclui instalações auto-suficientes como chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para conveniência dos hóspedes.

Situado no bairro Centro de Málaga, este apartamento oferece uma oportunidade para visitar Museu Picasso de Málaga, que está a aproximadamente 10 minutos de distância a pé. Um Grand Apartment Larios também está situado a cerca de 300 metros de Calle Larios. O Centro de Arte Contemporânea de Málaga fica a 13 minutos de distância a pé. O aeroporto em Malaga está situado a 5 km de distância deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Grand Apartment Larios Málaga
INMálaga Plaza Las Flores With Terrace 2
Preço exclusivo para telemóvel

INMálaga Plaza Las Flores With Terrace 2

8.1
Muito Bom 56 comentários
43 m da propriedade
USD 242 USD 218
por noite
Exclusive Penthouse & Terrace By Ele Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

Exclusive Penthouse & Terrace By Ele Apartments

9.6
Soberbo 71 comentários
51 m da propriedade
USD 1170 USD 1053
por noite
Urbe10 Plaza De La Constucion Premium Loft
Preço exclusivo para telemóvel

Urbe10 Plaza De La Constucion Premium Loft

7.9
Bom 257 comentários
52 m da propriedade
USD 108 USD 97
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    14 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroVFT/XX/Pendiente
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Grand Apartment Larios?
      Grand Apartment Larios está situado no distrito Centro de Málaga a uma distância de 2.8 km Museo Automovilístico de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Grand Apartment Larios?
      Pontos populares perto de Grand Apartment Larios incluem Centro de Arte Contemporânea de Málaga, Museo Automovilístico de Málaga, Praça da Constituição, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Grand Apartment Larios?
      O preço do aluguer Grand Apartment Larios é 87€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Grand Apartment Larios?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado El Pimpi que oferece cozinha Mediterrane localizado nas imediações Grand Apartment Larios ou optar por L'expérience onde podem saborear pratos de cozinha Mediterrane localizado 100 metros a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    14 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Grand Apartment Larios Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar